Добавить работу
Конкурс не состоялся

Информация

  • Призовой фонд: 20 000 руб.
  • Специализация: Разработка логотипа, фирменного знака
  • Открыт: 07.12.2025 14:50
  • Приём работ: до 28.12.2025 15:00 (MSK)
  • Выбор победителя: не позднее 02.01.2026 15:00 (MSK)
  • Статус: Конкурс не состоялся

Описание конкурса

Логотип должен быть оригинальным, легко узнаваемым, изобразить на нём название образовательного центра (AF & Fenix), логотип
должен нести в себе основной слоган (Veritas liberabit vos).
Основу и идею(пример) логотипа нужно взять у самых известных университетов мира, что-то похожее на герб. На гербе( или иной необычной фигуре)нужно изобразить феникса(обязательно), как символ свободы + элемент, который отражает знания, остальные предметы на ваше усмотрение (книга, тетрадь, перо и.т.п). Так, чтобы феникс и символ олицетворяли что-то единое, чтобы было понятно знания (истина= свобода). Логотипы должны быть как на русском, так и на английском

Дополнительные сведения

Работы участников

Не нравится

ID Работы:
1058826

Добавлена:
09.12.2025

авторская графика без ИИ без шаблонов

Народные голоса: 6
Не нравится

ID Работы:
1058825

Добавлена:
09.12.2025

В щите герба феникс летит над книгой.
Не нравится

ID Работы:
1058824

Добавлена:
09.12.2025

Не нравится

ID Работы:
1058823

Добавлена:
09.12.2025


Народные голоса: 1
Не нравится

ID Работы:
1058822

Добавлена:
09.12.2025

Не нравится

ID Работы:
1058820

Добавлена:
09.12.2025

2.
Не нравится

ID Работы:
1058819

Добавлена:
09.12.2025

1.
Не нравится

ID Работы:
1058815

Добавлена:
09.12.2025

Не нравится

ID Работы:
1058814

Добавлена:
09.12.2025

Масштабируемый вектор!
Не нравится

ID Работы:
1058813

Добавлена:
09.12.2025

Здравствуйте. Концепт эмблемы-логотипа школы. Книга-геральдический щит — основа, базис, фундамент. Книга-феникс — учёба (труд ), перерождение, развитие. Бона-академка — полученные знания, новый этап жизни. Три звезды: учёба, знания, свобода. Взял на себя смелость заменить амперсанд союзом "И", хотя не уверен, что в название звучит и написано по-английски...