В России существует "острая" проблема связанная с вымираем населения. (по прогнозам к 2050 году население страны сократится до 74 млн человек)
Хотим создать НКО, которое займется вопросами демографии и поддержки населения, переломит стремительно убывающую статистику на стремительно возрастающую. Также хотелось бы возродить статус "сверхдержавы" нашей страны (страна-лидер, экономика, ВПК, технологии)
Какие требования к названию:
- в названии должен быть заложен смысл (должно быть понятно чем занимается организация)
- название должно запоминаться (услышав один раз – трудно "выбросить" из головы)
- названия должно иметь политический язык (нейтральный язык)
- название должно быть солидным
- емкое (1-2 слова)